19 июля2019
Общество

Концерт Авраама Руссо собрал тысячи людей в Липецке

Потерявшаяся девочка внезапно стала звездой концерта [фото, видео]

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

В честь Дня города и Дня металлургов 18 июля в парке Победы в Липецке выступил Авраам Руссо. Это был подарок для липчан от НЛМК.

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

Концерт ждали с нетерпением, еще задолго до начала все свободные места вокруг парка были заставлены машинами, мест на парковках не было, автомобили стояли вдоль дорог.

Авраам Руссо в Липецке

В парк пришло небывалое количество людей, площадь перед главной сценой и вокруг нее вся была забита людьми, люди стояли на газонах, некоторые пытались прорваться за ограждения.

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

Потерявшаяся девочка стала звездой концертаФото: Лия МУРАДЬЯН

Многочисленные фанаты пели вместе с кумиром и делали селфи. Кто-то получал двойное удовольствие – наслаждался концертом, катаясь на каруселях. Во время выступления певца, в толпе трижды терялись дети. Одна потерявшаяся девочка, неожиданно стала звездой концерта.

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

Авраам Руссо взял школьницу за руку и усадил в центре сцены, где она сидела, пока не закончилась песня.

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

– Она надолго запомнит этот день, – сказал Руссо.

Авраам Руссо в парке Победы

Невероятно энергичный певец танцевал на колонках, даря липчанам массу позитивных эмоций и, конечно же, свои песни. Авраам Руссо пел вместе с толпой и признавался публике в любви.

Авраам Руссо в ЛипецкеФото: Лия МУРАДЬЯН

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
"Комсомольская правда – Липецк" (kp.ru). Адрес редакции: ул. Советская, 64, Липецк, 398001. Контактный телефон +7 (4742) 222-300, электронный адрес liya.muradyan@phkp.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru